Замена старых шкафов управления печами на новые

Добавлено 23.02.2021

На многих предприятиях до сих пор эксплуатируется термическое оборудование, выпущенное более 20 лет назад. При условии бережной эксплуатации и регулярного ремонта, такое оборудование может прослужить еще много лет. И заменять его нет ни экономического, ни технического смысла. Однако, шкафы управления такими печами, как правило, морально устарели и не отвечают потребностям современного производства.

Предлагаем вам рассмотреть замену устаревших систем управления, на современные. Компания имеет опыт проектирования систем управления термическим оборудованием в соответствии с технологическими потребностями. Мы изготовим шкаф в строгом соответствии с особенностями работы имеющегося в эксплуатации оборудования.

Самостоятельное подключение нового оборудования, как правило, не составляет труда.

В комплект с оборудованием поставляются чертежи, электрические схемы и паспорта. В комплекте возможна поставка всех необходимых материалов для самостоятельного ремонта оборудования — термопар, термокомпенсационных проводов, блоков аварийного ввода резерва и других необходимых модулей и материалов.
 
Рекомендуем предварительно заполнить опросный лист на разработку шкафа управления термическим оборудованием.

Шкаф управления 15-1

Шкаф управления 15-1

мощность 15 кВт
ток 32 А
зон 1
Доступно к заказу
 
Шкаф управления 100-1

Шкаф управления 100-1

мощность 100 кВт
ток 200 А
зон 1
Доступно к заказу
 
Шкаф управления 160-1

Шкаф управления 160-1

мощность 160 кВт
ток 320 А
зон 1
Доступно к заказу
 
Шкаф управления 260-1

Шкаф управления 260-1

мощность 260 кВт
ток 500 А
зон 1
Доступно к заказу