22.12.2024
Вакуумные печи для спекания твердых сплавов

Компания «ТУЛА-ТЕРМ» предлагает вакуумные печи для спекания твердых сплавов, которые можно использовать в разных сферах деятельности. Вакуумные печи данного вида представляют собой незаменимое оборудование, применяемое в процессе инжекционного формирования металлов путем спекания порошка. Печь подходит для тяжелых, твердых и сверхпрочных материалов, а также магнитов, керамики и пр. методов спеканием изготавливают:

  • детали различных механизмов и машин;
  • фильтры, очищающие газы и жидкости;
  • уплотнители турбин и вакуумного оборудования;
  • ферриты, магниты, точные контакты для радио- и электротехнической промышленности.

Представленные в каталоге печи обеспечивают высокое качество активированного спекания за счет эффективной системы нагрева и изготовлены из качественных материалов. В результате полученные изделия получаются прочными и блестящими. Надежный термометрический элемент обеспечивает точность параметров процесса. Простое управление температурой и процедурой осуществляется автоматически. Если в системе возникает избыточное давление или чрезмерный перегрев, срабатывает блокировка и сигнализация. Наши вакуумные печи характеризуются минимальным натеканием. Высокоэффективная технология охлаждения осуществляет обдув изделия, что обеспечивает равномерное снижение температуры.

Если вам необходима вакуумная печь для спекания керамики и твердосплавных материалов, звоните и заказывайте оборудование с нужными вам характеристиками. Мы изготавливаем печи со стандартными свойствами и по ТЗ заказчика. Цены уточняйте у наших менеджеров по телефону.

«Тула-Терм» - разработка, изготовление
и продажа термического оборудования.
8 800 100 7167
Звонок по России бесплатный
Телефон8 (4872) 70-19-61Электронная почтаinfo@tula-term.ru
Адрес300001, г. Тула, К.Маркса, 5
YoutubeОдноклассникиВКонтакте