С 1 января 2024 года контроллеры Segnetics Trim5 снимаются с комплектации

Уважаемые партнеры,

Уведомляем вас о предстоящих изменениях в комплектации продукции с установленными контроллерами Segnetics Trim5, которые вступят в силу с 1 января 2024 года.

С этой даты контроллеры Segnetics Trim5 будут сняты с производства. Мы разработали полноценную замену и готовы предложить вам аналогичные решения с улучшенными характеристиками.

Мы приложили максимум усилий, чтобы обеспечить гладкое переходное периода для вас, наших партнеров, и готовы поддерживать вас на каждом этапе. Для облегчения процесса внедрения новых контроллеров и переключения на них, мы подготовили видео инструкции, дополнительные материалы. Обновим и дополним базу знаний. Все эти ресурсы будут регулярно обновляться в соответствии с вашими вопросами и прогрессом в производстве продукции с использованием новых контроллеров.

Новые контроллеры будут удобнее по функциональности, надежности и производительности. Они оснащены передовыми технологиями, которые позволят вам эффективно управлять вашими системами.

Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь в процессе внедрения новых контроллеров, пожалуйста, обратитесь к нашей службе поддержки. Мы готовы оказать вам необходимую помощь и решить любые возможные проблемы.

Мы ценим ваше понимание и сотрудничество во время этого переходного периода. Благодарим вас за выбор продукции ТМ «ТУЛА-ТЕРМ» и с нетерпением ожидаем продолжения взаимовыгодного партнерства.

С наилучшими пожеланиями,
Ваша команда поддержки.

Назад к списку новостей